开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版

查看: 2736|回复: 4
收起左侧

[求助] 管理员求救,,有个激活码为何无法激活?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10501486
经验
5
人气
0
人品
0
发表于 2019-10-19 10:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
管理员求救,,有个激活码为何无法激活,说是激活码错误。
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10501486
经验
5
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2019-10-19 11:02 | 显示全部楼层
没有人给俺解答一下吗?,是激活码的问题,还是其他别的原因。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
16932
人气
461
人品
535
发表于 2019-10-19 11:16 | 显示全部楼层
楼主好,这个可能是你的激活码不可用呢,建议你联系客服人员咨询一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10501486
经验
5
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2019-10-20 08:04 | 显示全部楼层
易小兵 发表于 2019-10-19 11:16
楼主好,这个可能是你的激活码不可用呢,建议你联系客服人员咨询一下

我点的那个预约,获得的激活码,但是登录显示错误。怎么联系客服人员啊?
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10501486
经验
5
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2019-10-20 08:05 | 显示全部楼层
易小兵 发表于 2019-10-19 11:16
楼主好,这个可能是你的激活码不可用呢,建议你联系客服人员咨询一下

我点的那个预约,获得的激活码,但是登录显示错误。怎么联系客服人员啊?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com